Электронная форма для обращений, внесения предложений участниками образовательного процесса, связанных с деятельностью МАОУ «СОШ №13 г.Улан-Удэ»

Уважаемые родители, по вопросам, связанным с учебным процессом МАОУ «СОШ №13», вы можете обращаться по телефонам: 33-82-33 (Приемная директора), 33-82-33 (Заместители директора по УВР, НМР), либо по электронной почте: school13uu@mail.ru, либо лично по адресу: г. Улан-Удэ, ул.Радищева 5 Б.

Кроме того можно воспользоваться электронной формой для обращений. Чтобы обратиться к директору или специалистам, нажмите соответствующую кнопку ниже. Информация о результатах обращений будет отправлена на Ваш электронный адрес в течение месяца с момента получения Вашего письма.

Обращаем Ваше внимание на то, что пользуясь формой обратной связи, Вы даете согласие на обработку своих персональных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных".

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: