Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Юбилей школы
Юбилей школы

В далеком 1967 году наша школа открыла свои двери для 915 учащихся, было сформировано 26 класс-комплектов, директором был назначен Алексеев Виктор Лукич – Отличник народного Просвещения РСФСР, Заслуженный учитель Бур. АССР – прекрасный человек, хороший организатор, Педагог с большой буквы. Минуло уже 50 лет, но школа не забывает своих традиций - радостно встречает своих первоклашек, с грустью провожает выпускников, чествует ветеранов педагогического труда, уделяет большое внимание спортивному и экологическому направлениям.

Особую гордость составляют педагоги, которые после окончания ВУЗов, вернулись в родную школу в роли учителей:

• Донская – Карюкина В.Я. – учитель начальных классов, Почетный работник общего образования РФ;
  • Коробенкова – Паршина И.В. – учитель музыки;
  • Елясова О.Н. – учитель русского языка и литературы высшей категории;
  • Кустова О.В. – учитель иностранного языка.
  • ПРИГЛАШАЕМ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА, КОЛЛЕКТИВ И  ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ 20 ОКТЯБРЯ В 17 ЧАСОВ В ДК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"         по всем вопросам звоните по телефону 33-82-33
Просмотров: 809 | Добавил: bill-aldar | Рейтинг: 0.0/0