Главная » 2015 » Ноябрь » 09
7 октября 2015г прошел Всероссийский эко-урок "Хранители воды" в 7 классе/
Общероссийский проект "Хранители воды" реализуется в рамках федеральной целевой программы Вода России по инициативе Минприроды России при поддержке бренда питьевой воды Аква Минерале и компании PepsiСo и Зеленого движения России ЭКА.

Цель урока заинтересовать и научить школьников беречь и охранять водные ресурсы России.
Проект ставит перед собой важную практическую задачу: обучить школьников простым действиям и шагам по сбережению воды в повседневной жизни дома, в школе и на природе. Интерактивные, творческие форматы работы позволяют максимально эффективно донести информацию до учащихся.
Педагог дополнительного образования Раднаева Раиса Михайловна совместно с учителем биологии Цоктоевой Ниной Борисовной подготовили и провели экоурок. Урок прошел в виде практикума в форме интерактивного упражнения в малых группах, предоставили возможность ученикам, работая в команде, придумать и ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: bill-aldar | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)