Главная » 2015 » Декабрь » 02
С 12.10.2015г. по 28.10.2015г. в школе прошла декада русского языка и литературы. В рамках декады учителями Елясовой Ольги Николаевны, Баргаевой Оюны Солбоновны, Розенраух Ольги Яковлевны были проведены следующие мероприятия: - конкурс «Самый грамотный»; - олимпиада по русскому языку и литературе; - конкурс чтецов; - грамматический поезд; - литературная гостиная, посвященная 120-летию со дня рождения С.Есенина. План декады реализован полностью. Произошла активизация мотивации в индивидуальной и коллективной деятельности, развивалась самостоятельность, формировались межличностные коммуникации. Декада дала возможность каждому ученику проявить себя. По результатам победители были награждены грамотами.
Просмотров: 447 | Добавил: marinar22 | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)